Пятница, 29.03.2024, 07:03
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2014 » Февраль » 11  

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию материалы ежегодного творческого конкурса «Урок Просвещения», основной целью которого является знакомство с работой наиболее творческих, активных педагогов нашей страны, умеющих не только талантливо работать, но и делиться своим практическим опытом.

На нашем сайте Вы можете познакомиться с Положением и условиями конкурса, его участниками и победителями, получить ответы на интересующие Вас вопросы.
В рамках конкурса предполагается создание методических разработок уроков к учебникам, выпущенным именно издательством «Просвещение». Это понятно, ведь издательству надо знать как «работает» в школе выпускаемая им учебно-методическая литература.

Само название конкурса подсказывает учителю основную идею: вот мой урок, внеклассное мероприятие, знакомьтесь, читайте к нему методический комментарий и, если для Вас это ново и интересно – используйте в своей работе. Интересны любые формы и типы ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: галина | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

О подготовке к шестому Московскому международному «Парамузыкальному фестивалю»

По сложившейся с 2009 года градации, в преддверии Международного Дня инвалидов проходит ежегодный Московский международный «Парамузыкальный фестиваль». Он проводится при поддержке Правительства Москвы и Московской городской Думы. Цель Фестиваля - содействие интеграции людей с ограничениями по здоровью в творческую жизнь общества.

В проекте 2014 года, который ориентировочно пройдёт во второй половине сентября, примут участие представители многих субъектов Российской Федерации и ряда стран зарубежья. Ведущими творческими силами аккомпанирующими артистам о ограничениями по здоровью являются Президентский оркестр России, Большой детский хор им. ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: галина | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

ЕГЭ 2014. Начальник департамента образования Н.Н. Гудкова: «Все предполагаемые изменения в проведении экзаменов будут связаны с усилением информационной безопасности»

7 февраля 2014 года в актовом зале школы № 5 состоялось городское родительское собрание, в котором приняли участие 182 родителя обучающихся 11 классов школ города Ноябрьска. Начальник департамента образования Надежда Гудкова рассказала присутствующим об особенностях проведения Единого государственного экзамена в 2014 году.

Надежда Николаевна обратила внимание родителей на то, что никаких изменений для выпускника в процедуре проведения экзамена в этом году не будет. Процедура э ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: галина | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |