Суббота, 27.04.2024, 08:20
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2020 » Июнь » 6 » Центр выявления и поддержки одарённых детей в ЯНАО предлагает
20:58
Центр выявления и поддержки одарённых детей в ЯНАО предлагает

Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ямало-Ненецком автономном округе в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», начинает в дистанционном формате реализацию образовательных программ.

С целью начальной подготовки к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников и участию в региональных образовательных программах в следующем учебном году.

По предмету "Информатика" запускается курс "Лёгкий старт", который предназначен для учащихся 7-9 классов и учителей информатики, начинающих программировать.

 

Хочешь научиться программировать, чтобы стать тем, кто изменит настоящее и создаст будущее? Хочешь побеждать в олимпиадах и конкурсах, связанных с написанием компьютерных программ? Хочешь работать над ИТ-проектами?

Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ямало-Ненецком автономном округе поможет тебе реализовать твои желания, воплотить твои мечты, поддержит твои устремления!

Прямо сейчас ты можешь:

  1. самостоятельно зарегистрироваться на образовательной платформе Степик https://stepik.org/

  2. записаться в класс, который курирует Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ямало-Ненецком автономном округе https://stepik.org/join-class/c83e41a88f665ae7578118fefe50748b3def1212

  3. начать изучать курс «Python для начинающих» https://stepik.org/course/58852

 

Чтобы поддержать наших детей, свой профессиональный уровень, научиться выстраивать перспективный план занятий, в том числе дистанционных, нам надо познакомиться с новыми ресурсами вместе с детьми, а иногда чуть быстрее, чем это могут сделать дети.

Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ямало-Ненецком автономном округе рекомендует учителям информатики, увлечённых работой с семиклассниками и со всеми, кто только собирается сделать свои первые шаги в программировании, пройти с нашей помощью и поддержкой путь начинающего юного программиста, чтобы потом повести по этому пути своих учеников.

Алгоритм дальнейших действий:

  1. Самостоятельно зарегистрируйтесь на образовательной платформе Степик https://stepik.org/

Подробнее о платформе можно узнать по ссылке https://welcome.stepik.org/ru/about

  1. Запишитесь в класс, который курирует Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ямало-Ненецком автономном округе https://stepik.org/join-class/4dd71091b319ba328d0d2d673dc317a95ff8d74a

  2. Начните изучать курс "Python для начинающих"
    https://stepik.org/course/58852

Благодаря этому мы сможем познакомиться с тем, что изучают лучшие ученики Ямало-Ненецкого автономного округа, когда готовятся к олимпиадам и конкурсам, сможем понять, что ожидают от учеников за пределами школы и как помочь нашим ученикам в их подготовке по предмету, который мы преподаём.

Участие в программе бесплатное! Зарегистрировавшись по ссылке, участники самостоятельно следуют инструкции и проходят обучение. При возникновении вопросов организаторы оказывают консультирование по указанным участниками при регистрации контактным данным.

Категория: Новости образования | Просмотров: 291 | Добавил: галина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |