Пятница, 29.03.2024, 13:40
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2015 » Май » 12 » Елена Лаптандер из ЯНАО победила в конкурсе «Новая Звезда»
19:05
Елена Лаптандер из ЯНАО победила в конкурсе «Новая Звезда»

В Москве 10 мая объявлена победительница I-го Всероссийского ежегодного вокального конкурса «Новая Звезда» - Елена Лаптандер, представляющая Ямало-Ненецкий Автономный округ, с песней «Неразделенная любовь».

Конкурс стартовал 7 февраля на телеканале «Звезда». В нем приняли участие самые талантливые россияне, представляющие регионы от Калининграда до Чукотки, все 85 субъектов Российской Федерации. Финал конкурса состоялся 5 мая в студии телепроекта «Новая Звезда», где были определены сильнейшие конкурсанты.

По итогам смс-голосования победительницей стала Елена Лаптандер. Жюри, в состав которого входили композитор Максим Дунаевский, театральный режиссер Василий Бархатов, саксофонист Игорь Бутман, легендарный телеведущий Юрий Николаев, певица Зара и солист хора Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова Вадим Ананьев, также отметило Руслана Ивакина из Хакассии, фолк-группу «Ярилов Зной», представлявшую Воронеж, и Александра Куулара из Тывы.

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу уверен, что победители «Новой Звезды» будут украшать не только ансамбль Александрова, но и замечательную российскую армию.

Отметим, идея конкурса принадлежит  Сергею Шойгу, который предложил собрать исполнителей патриотической песни со всех регионов страны, чтобы они на одной сцене смогли продемонстрировать свои таланты, все творческое многообразие России.

Просмотров: 717 | Добавил: галина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |