Пятница, 26.04.2024, 00:39
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Великая Победа: наследие и наследники
20:57
Великая Победа: наследие и наследники

Салехардской епархией и Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа продолжается работа по подготовке и проведению в ноябре 2019 года в Новый Уренгой IХ Епархиальных Рождественских образовательных чтений по теме «Великая Победа: наследие и наследники».

Запланировано восемь тематических площадок: Православие и образование, воспитание; Православие и культура; Православие и молодёжь; Православие и семья; Православие и средства массовой информации; Православие и спорт; Социальное служение Русской Православной Церкви во взаимодействии с учреждениями здравоохранения и социального обслуживания; Православие и взаимодействие с правоохранительными органами, казачеством.

Доклады принимаются до 07 октября 2019 года на электронный адрес christmas_reading89@mail.ru.

Отбор докладов и направление их для размещения в электронном журнале «Образование Ямала» с 07 октября по 21 октября 2019 года.

Размещение докладов с 22 октября по 26 октября 2019 года и обсуждение их на форуме электронного журнала «Образование Ямала» (http://yamal-obr.ru) в режиме он-лайн – с 27 октября по 05 ноября 2019 года.

Доклады будут проходить проверку на уникальность авторского текста с использованием программы ЕТХТ «Антиплагиат». Доклады с низким процентом авторского текста (менее 65 %) к участию не допускаются.

Учредители Чтений планируют поощрить лучших авторов докладов дипломами. Участники Чтений, чьи доклады были размещены в электронном журнале «Образование Ямала», получат сертификат участника.

Публичное представление лучших докладов, подведение итогов и принятие резолюции Чтений пройдет в городе Новый Уренгой 26 ноября 2019 года.

Авторы лучших докладов будут рекомендованы для участия в XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях по теме «Великая Победа: наследие и наследники» в период с 26 по 29 января 2020 года.

В работе Чтений могут принять участие представители религиозных и общественных организаций, педагоги, обучающиеся, студенты, руководители и представители систем образования, культуры, молодежной политики, социальной защиты, православных гимназий, воскресных школ, работники средств массовой информации.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в Чтениях.

Категория: Новости образования | Просмотров: 411 | Добавил: галина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |