Вторник, 23.04.2024, 11:21
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2015 » Март » 24 » Восемь призовых мест заняли жители Ноябрьска в конкурсах, организованных Службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа.
15:59
Восемь призовых мест заняли жители Ноябрьска в конкурсах, организованных Службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа.

Восемь призовых мест заняли жители Ноябрьска в конкурсах, организованных Службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа, приуроченных к 80-летию органа управления архивным делом Ямало-Ненецкого автономного округа и 80-летию Государственного архива Ямало-Ненецкого автономного округа. Накануне в городе Салехарде были подведены итоги окружных конкурсов.

В трех разноплановых Проектах, рассчитанных на различные возрастные категории и призванных привлечь внимание жителей нашего округа к истории Ямала, сохранению семейных традиций и духовной связи между поколениями, а также ориентированных на ценности исследовательской деятельности и архивной работы приняли жители нашего города. В итоге в Ноябрьск отправятся два диплома I степени, два диплома II степени, четыре диплома III степени.

В конкурсе рисунков «Архив будущего» приняли участие 102 юных конкурсанта в возрасте от 7 до 14 лет из всех муниципальных образований Ямала. На конкурс принимались работы выполненные в любой технике (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж, компьютерная графика и др). Основное требование – соответствие тематике конкурса. В возрастной группе 7-8 лет, 3 место заняла Юсупова Элина, ученица 1-А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», предоставив работу «Вперед, будущее!». Возрастной группе 9-11 лет, 3 место разделили ученики 3-Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Перминов Тимур, предоставив работу «Муха-архиватор» и Жаркин Никита, предоставив работу «Прошлое и будущее».

В конкурсе фотографий «Семейный архив» приняли участие 25 конкурсантов. В Проекте могли принять участие, как профессиональные фотографы, так и любители, как авторы снимков, так и их владельцы. Количество представленных фотографий одним участником - не ограничено. В номинации «Малая Родина» 1 место присуждено Анацкой Марии, ученице 3-Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12». В номинации «Репортаж во времени» 1 место заняла Голикова Владислава, ученица 9-А класса МБОУ «Гимназия № 1», 2 место Ткаченко Юлия, ведущая авторских программ радиовещания НТИА «Миг». В номинации «Семейный альбом» 2 место присуждено Бурцевой Галине, преподавателю начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», 3 место занял Измайлов Владислав, ученик 7-В класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8».

Благодарностью службы по делам архивов автономного округа за участие в конкурсе фотографий номинация «Репортаж во времени» отмечена наша землячка, специалист муниципального архива Ковальчук Оксана.

Вручение дипломов и благодарностей Службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа состоится в отделе по делам архивов в апреле 2015 года. Более подробная информация будет сообщена дополнительно.

по материалам сайта Департамента образования г. Ноябрськ

Просмотров: 574 | Добавил: галина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |