21 апреля 2016 года (14.00-15.00) и 28 апреля 2016 года (15.00-17.00) состоится прямая трансляция обучающих вебинаров для педагогических работников автономного округа по описанию муниципальных и профессиональных образовательных практик, планируемых к размещению на интернет-сайте «Образовательные бренды Ямала» в 2016 году.
Специалисты и сотрудники департамента образования автономного округа и Регионального института развития образования раскроют основные положения, структуру, содержание образовательного бренда; выделят особенности формирования бренда с учетом уровневой системы образования; представят рекомендации по описанию муниципальной и профессиональной практики.
Для того чтобы принять участие в вебинаре, задать вопрос и оставить комментарии в прямой трансляции вебинара, необходимо иметь учётную запись (аккаунт) в поисковой системе Google. Подробная инструкция по подключению к вебинару размещена на сайте Регионального института развития образования http://riro-yanao.ru/novosti/o-provedenii-vebinarov-opisanie-obrazovatelnykh-praktik-yamala.html
Ссылка на вебинар 21.04.2016 года: https://youtu.be/5IrfoJVEGi8
Источник: http://www.yamaledu.org/news/13542-provodim-obuchayuschie-vebinary-po-opisaniyu-obrazovatelnyh-praktik-yamala.html |