Вторник, 19.03.2024, 09:58
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2013 » Сентябрь » 01  

30 августа в школе №5 состоялось  пленарное  заседание конференции по теме «Современное образование: новые контексты, новые решения». В центре внимания - современные приоритеты образовательной политики в контексте новых законодательных и программных документов в сфере образования

 В работе заседания  приняли участие: Глава Администрации города Ноябрьска Жанна Александровна Белоцкая, заместитель главы Администрации Валентина Николаевна Сиренко, директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа Ирина Кенсориновна Сидорова, начальник департамента образования города Ноябрьска Надежда Николаевна Гудкова, руководители и сотрудники, отделов, комитетов и управлений Администрации города, педагогические и руководящие работники дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, профессиональных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, председатели управляющих советов, ветераны педагогического труда, мо ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: галина | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
От всей души  поздравляем вас с одним из важнейших для всех нас праздником – 1- сентября!
После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, нас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей…
И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд нужен и востребован.
Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете!
Желаем вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: галина | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (1)

Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |