Пятница, 26.04.2024, 16:01
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2020 » Август » 17  

Департамент образования Администрации города Ноябрьска сообщает, что 17-21 августа 2020 года дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» проводит для педагогов всех ступеней образования бесплатный онлайн марафон «Работать с родителями – легко!».

Автор и ведущая марафона: Токмянина Мария Александровна, практикующий психолог, методист форума «Педагоги России: инновации в образовании», к.п.н.

Каждый день марафона будет посвящен одной теме:

    ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 313 | Добавил: галина | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

II Международная педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования».

6 октября 2020 года в режиме онлайн пройдет II Международная педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования», организованная Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

К участию в Конференции приглашаются ученые, специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием и молодежной политикой, представители молодежных некоммерческих организаций, педагоги, авторы молодежных социальных проектов и члены их проектных команд, а также лица, ведущие научные исследования в области социально-проектной деятельности детей и молодежи.

В программе Конференции запланированы лекции ведущих российских ученых – представителей различных областей знаний, исследующих проблемы гражданской социализации молодежи в современн ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 256 | Добавил: галина | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

«Образование и воспитание: ключевые векторы развития в новом учебном году» – под таким названием вышел новый номер электронного журнала Минпросвещения России «Вестник образования».

Номер открывает обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова. Он ещё раз подчеркнул, что в новом учебном году сохранится традиционное образование, при котором принципиально важна непосредственная связь ученика и учителя. Дистанционный формат будет лишь подспорьем для очного обучения.

«Дистанционное образование может дополнить традиционное, усилить его, помогать нам не прерывать учёбу детей, которые по разным причинам на какое-то время остаются дома или уезжают на спорт ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 291 | Добавил: галина | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

14 августа состоялось совещание с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, государственных образовательных организаций под председательством и.о. директора департамента автономного округа Марата Ныкышова.

В ходе заседания обсудили организацию обучения в школах и колледжах. Региональные и муниципальные модели образования представила Яна Весова, заместитель директора департамента образования.

Гость совещания Татьяна Бучкова, заместитель губернатора ЯНАО, отметила, что в округе сейчас предпринимаются все усилия, чтобы стабилизировать эпидемиологическую ситуацию и начать учебный год в очном режиме.

Об обеспечении соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности в дошкольных, общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования с связи с возобновлением процесса рассказал Сергей Бойченко, первый заместитель директора депа ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 267 | Добавил: галина | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |