Пятница, 26.04.2024, 21:23
"Музыка звучит..."
Сетевое педагогическое сообщество учителей музыки, ИЗО и МХК
г.Ноябрьска, ЯНАО

Главная | Регистрация | Выход





Уважаемые гости сайта!
Сайт создан в системе ucoz, если он отказывет Вам в регистрации - значит, Вы уже зарегистрированы в системе ucoz . Просто введите адрес почтового ящика и пароль. Если пароль не помните - попросите напомнить, указав адрес почтового ящика, и смотрите почту.

 

Меню сайта
Категории раздела
Новости образования [103]
Новости культуры [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Главная » 2020 » Март » 30  

Телеканал «Россия К» предлагает любителям музыки не отказываться от концертов, а просто поменять формат прослушивания. 1, 2 и 9 апреля в 19 часов, зайдя на наш сайт, вы можете подключиться к онлайн-трансляциям выступлений знаменитых исполнителей и насладиться шедеврами музыки — классической и современной, отечественной и зарубежной.

1 апреля, в день рождения Сергея Васильевича Рахманинова, баритон Василий Ладюк и пианист Александр Гиндин исполнят для вас романсы и «Музыкальные моменты» великого композитора.

2 апреля – «День квартета». Музыканты Никита Борисоглебский (скрипка), Александр Гиндин (фортепиано), Борис Андрианов (виолончель) и Андрей Усов (альт) исполнят квартеты Вольфганга Амадея Моцарта и Роберта Шумана.

9 апреля – «День фортепианного дуэта». Пианисты Борис Березовский и Александр Гиндин представят слушателям переложения для двух фортепиано сочинений Мориса Равеля, Джорджа Гершвина ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры | Просмотров: 441 | Добавил: галина | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

НЬЮ-ЙОРК, 30 марта. /ТАСС/. Благотворительный концерт с музыкальными номерами, записанными в домашних условиях, провели в воскресенье вечером телеканал Fox News и вещательная компания iHeartRadio. Мероприятие было направлен на сбор средств для борьбы с распространением нового коронавируса и оказания помощи пострадавшим. Его ведущим выступил британский певец и композитор Элтон Джон.

В часовом концерте приняли участие около двух десятков музыкантов, которые исполняли свои хиты из домашних студий или просто сидя на диване. В их числе оказались певицы Билли Айлиш, Мэрайя Керри, Алиша Киз, вокалисты групп Green Day и Foo Fighters Билли Джо Армстронг и Дейв Грол, поп-группа Backstreet Boys и другие. Некоторые артисты, например певица и актриса Леди Гага, актриса Мелисса Маккарти, телеведущая и комик Эллен Дедженерес, не пели, но вы ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры | Просмотров: 322 | Добавил: галина | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

28 март28 марта, стартует Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Конкурс ориентирован на учеников 8−10 классов. Он дает возможность каждому ребёнку проявить себя, быть услышанным, открыть двери в будущее.

Победители получат гарантированную оплату обучения в вузе, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, путевки в Артек, а также возможность отправиться в «Путешествие мечты» по стране. Топ-20 школ получат финансовую поддержку для создания образовательных возможностей и технического оснащения.

Конкурс сопровождается одним из самых масштабных сообществ «ВКонтакте» с одноименным названием, где при участии блогеров, звёзд, спортсменов и ученых еженедельно будут проводиться интересные события, челленджи, мастер-классы и марафоны.

... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 299 | Добавил: галина | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации


Методсовет
Сайт
Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Банк Интернет-портфолио учителей
  Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов



Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Опрос
По какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 484

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все ссылки, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Музыка звучит... © 2024 |